Дмитрий Федотов

сколько кг мяса надо для шашлыка для 3х парней и 3х девушек?

Bakitbek Amrakulov

2,5 кг. достаточно
+ возьмите овощей их тоже обжарьте на костре

Оксана Фёдорова

Четыре кило филе будет достатосно

Гена Сампара

ну примерно пол кило на чела- ОБЪЕСТСЯ МОЖНО!!!

Сергей Андреев

смотря у кого какой аппетит

Ольга Фёдорова

500г. на человека....

Zh
Zhenek

1,5 кг должно хватить

Ольга Емелькина

если на 4 дня 8-10 кг правда потом года на 3-4 наедитесь

Людмила Крючкова

от аппетита конечно много зависит, но в среднем ДО 500гр на человека. Кстати девушки больше курочку любят, маринуется с майонезом и специями и жарится на решётке (можно и бёдрышки взять и ножки и крылышки) Свежих овощей побольше (помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень)

Елена К

6 человек - 6 кг. мяса, а то голодные останетесь, не слушайте этих экономных.

Елена Пчелина

ну смотря как есть. . и сколько сидеть, если на день. . то кг 4 точно нужно, еще чуток ужариться

Софья Каширская

3-4 кг с запасом

Наталия Давиденко

4-5 кг, у нас такая же компания, мы всегда столько берем.

Л*
Лена *******

3 кг достаточно