Евгений

Что за мясо не могу разобраться?

Что за мясо?

Владимир Прядкин

На ваших фоточках однозначно можно сказать про третью: - это филе грудки курицы, и второе фото однозначно - свинина мякоть.
А вот насчет первой фотографии сказать трудновато - я бы сказала, что это свинина - задняя часть, но вполне возможна и говядина молодая (телятина).... Удачи вам!!! !

Ирина Щербина

1 говядина 2 свинина 3 курица

Одинокий Волк

первые 2 картинки свинина, 3-я курица

Ко
Константин

первое говядина жир и плёнки жёлтые второе свинина жир и плёнки белые третий курица жир серовато белый плёнки прозрачные

Дмитрий Соколов

Ушла жена, только мясо непонятное оставила? ))

Виталий Харламов

Говядина, свинина, курица

Белла Гусейнова

3 на грудку похоже

Денис Шмаглиенко

а в морозильнике оно на какой полке лежало?

Юлия Скрыпник

Скорее всего свин. Больше всего похоже на лопатку.

последняя фотка - вроде куриное филе.

Мария Синельник

1 говядина 2 свинина

Варвара Варя Саргсян

Это свинина - шейная часть.