Юрчик Никитин

Выпадают волосы. Вроде хаваю кальций, нервы в норме, родители тфу тфу этим не страдают. СТРЕМНО мне 18 что делать?

Иммунитет кстати не очень, связано ли с этим?

Юлия Дьячкова

можно попить рыбий жир, иногда помогает, надо есть больше рыбы, мяса, пить кефир на ночь)

Ru
Rufat

Купите хну и укрепляйте свои волосы на здоровье. И приятно, и полезно.

Анастасия Мамаева

Проверьте железо. Недостаток железа в организме приводит к такому результату. По горькому опыту знаю.

Елена Трелина

Нехватка витаминов (не только кальция) , болезни ЖКТ, влияние на волос отрицательных факторов, неправильное питание, злоупотребление алкоголем/сигаретами. Это только то что я знаю из того что может повлиять на волосы, на их выпадение в том числе.

Тут надо вычислить проблему внутри организма если таковая имеется и избавиться от нее.

Если проблемы не видите, тогда вам в помощь огромное разнообразие самодельных и покупных масок. А так же витаминов для волос. Главное, особенно с витаминами, подходите без фанатизма, обдуманно.

Анастасия Владимировна

Сдайте гормоны щитовидной железы. Предварительно к эндокринологу. Удивитесь, как это влияет на шевелюру. Если дело не в гормонах, оч. Хорошо мезотерапия головы. Назначает препарат трихолог. Но если помимо этого сухость во рту, мушки перед глазами, увеличение веса и др, - значит гормоны. Обязатель проверьте. На ранней стадии вы можете остановить облысение ( когда сквозь волосы череп просвечивает).

Светлана

RS от финской компании Сенсидо.

Любовь Ряскина

Может ты просто их в такие прически тугие собираешь-пучок или хвост, например. Обычно это сопровождается обильным выпадением волос. Вообще выпадение волос в норме считает 60-150 в день. А обильное это уже больше.
Если думаешь, что у тебя все-таки обильное, то попробуй масло репейное втирать, оно недорого стоит, зато результат хороший, хна тоже укрепляет (если не хотите цвет менять, то берите бесцветную)