Е*
Евгений ****

Добрый вечер! Кто был в Турции в это время года? Какая погода сейчас в Кемере? Заранее спасибо за ответы.)

Какая погода сейчас в Кемере? Заранее спасибо за ответы.)

Маргарита Зяблова

посмотрите в интернете) в чём проблема?

Александр Палютин

Шикарная погода! И сорокоградусного пекла нет пока) 30-35 примерно)

Игорь

Уже лето в разгаре и все цветет! Читала отзывы, а скоро сама еду!

Ир
Ирина

Переменная облачность, возможен дождь, гроза. Днём +21 ночью 13. Море +23. Прохладненько ...В Кемере суперски с начала июня и по июль. Там зелени много и не жарко . http://pogoda.yandex.kz/kemer/?ncrnd=5407

Элен Малькова

Сейчас там тепло, но я была летом, когда было очень жарко 🙂

Татьяна Раймова

Сейчас там самое лучшее время. Воздух уже горячий, а море еще не успело прогреться, вода 20-21. Самое то, что нужно. Если хотите горячую воду, то надо ехать в августе.

Алёнка Скалкина

Сейчас с 11 по 17 мая дожди и +23. С 18 мая будет 30 в среднем, а вода +22-23 градуса тепла. Купаться в море можно, но желательно в пик солнечного стояния с 12 до 15 часов, тогда будет комфортно, но сначала походит в море по колено, привыкнуть, потом нырнуть и сразу в движении плыть резво, тогда разогреешься быстрее и можно спокойно поплавать.