Илья Александров

Сыну 28 лет. Женат 2 года, детей нет, живёт в другом городе и всё рвётся домой, даже срывается и бросает работу .Чем помоч

Ан
Аня

не трогать

Gugu Taras

Слишком залюбили вы его. Не может уже без мамки

Денис

да отпустите его наконец-то.. . небось звоните день-через день...

Александра Гребёнкина

К маме, к маме! Заберите, под юбку посадите и больше в другой город не отпускайте и никому не отдавайте. И проживете всю жизнь как голубки. Вот воспитала! Настоящий маменькин сынок.

Влад Алешин

Бросает работу - плохо воспитан. Помогать не надо - ему взрослеть пора.

Irina Dimkova

Не мешать

Сергей Бритов

Мозги вправить, на фиг тогда женился, прилипнуть должен к жене!

Alexandr Glazyrin

Рвется к Вам домой?.. Может, жизнь с женой не задалась? Примите его, пусть живет с Вами. А работу новую найдет позже!

Ирина Дегтярёва

Общайтесь в Skype

Александр Жиляев

Накуя, спрашивается, женился, не знай. о_О

Рустам Багаев

22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
(Книга Бытие 2:22-24)