Вадим Сопин

что делать с заваленным фундаментом и кладкой

На
Наталья

кувалда+лом и вперед

Андрей Носырев

завалить кучей мусора

Дима Дима

Мож подрядчика к ответу призвать?

Екатерина Иванова

В зависимости на какой стадии. Если на более менее ранней то лучше разобрать. Если на поздней надо посмотреть на сколько серьезно все и принимать решения. Если не раз валиться то может и ладно, а если есть угроза обрушения то нужно исправлять

Веталий

Я думаю что стоит Разобрать старый и заложыть Плиты в фундамент (БЛОКИ) И положыть кладку наново только пеноблоком!

Анна Гришачкина

Фотку скинули бы, а то - словоблудие одно...