Василий Брюхачев

подскажите в чем причина .у меня ноутбук после 5ти мин работы выключается

у меня ноутбук после 5ти мин работы выключается экран и после перезагрузки не включается. а сама система работает. спустя пол часа опять можно включить. вчем поломка подскажите

Роман Любимов

возможно перегрев. Проверь, работает ли кулер. Прочисти отверстия вентиляции, можно пылесосом. Ставь только на плоскую и твердую поверхность, чтоб не перекрывать вентиляционные отверстия

П!
Просто !!! Душа !!!

Чистить нужно регулярно.

Nastena

Купи охлодитель под ноутбук Который ставится под него и проблема пропадает.

Марина Яцентюк

Перегрев.. . чаще всего происходит по 2 причинам.. . 1. Пыль (необходимо снять нижнюю крышку и пропылесосить) 2. Не установлены нужные драйвера для материнской платы ( скачать пакет драйверов с офф. сайта, обновление виндовс может иногда решить эту проблему)