Св
Светлана

Ноутбук подключенный к сети, перестает заряжаться приблизительно через 20 минут

Ноутбук подключенный к сети, перестает заряжаться приблизительно через 20 минут после включения"пропадает значек вилки на показателе уровня заряда (в трее) , а также на корпусе ноутбука, индикатор заряда начинает мигать, в итоге вовсе тухнет"(аккумулятор сдохший но не суть)... Как будто зарядка отходит, или ее от розетки отключают... в следсвии чего он отключается через минут 5 после откл. зарядкии... Включить снова удается часа через 3-4, и так по кругу, что делать?

Максимум сколько продержался ноут это 57 минут до "самовольного" отключения

Нет, вообще его не трогаю, он все сам

Медер Эшалиев

по времени отключается или при манипуляциях? может БП? проверьте с другим. Не перпутайте по напряжению!! ! Если при манипуляциях то пропаять гнездо. еще вариант что мультик на плате наелся, но это уже для сервиса задача

Андрей Лушников

убери убитый АКБ из нота
он мешате только в даном состояние
.
как ещё вариант смени зарядку (они тоже не вечные)
почитай на неё наклейку и подбери подубную ..если у друзей на время не найдёш

Ма
Мария

Купи себе новый и не парься)