Сергей Ухин

Чем можно помыть голову в лесу без шампуня и др. средств цивилизации, т. е. только природные компоненты рассматриваются:)

Ол
Оля

золой мой. хотя можно и шамупь с собой взять. это не запрещено. или в лесу решили поиграть в первобытных людей?

Андрей Холопов

Отвар из крапивы с золой.

Cветлана

Ну да, у нас же в лесу под каждым деревом стоит кефир 😄 Просто водой)

Евгений Гладких(Минор)

Нахера там её мыть, можно только окуривать от паразитов периодически!

Александр Моисеев

вроде золой от костра можно... но не уверена)))...

Анна Ситикова

Зола или мыльный корень цветок - если знаете его

Елена Осипова

Один ну о-ооо-чень известный чудак советовал никогда не мыть голову.. .
А в лесу спросите у кикиморы 🙂
Болотная вода - самое верное средство!

Юлия Цветкова

Раньше в деревенских банях в воду золу добавляли древесную