Ирина Филимонова

как вернутся жить обратно в город? ситуация такая что продал квартиру купил дом в деревне-со временем вкусил все

недостатки жизни в деревне
и теперь хочу обратно в квартиру
дом навряд ли удастся продать
квартиру придется снимать
забавная ситуация-да?

кто не понял это шутка

Тагир Гайсин

Снимай и живи.

Ксения Сергеевна

Не ходил бы ты Ванёк во солдаты. Сочувствую. Снимать хату и вкалывать, вкалывать, вкалывать. А когда руки - ноги двигаться перестанут. Отлеживаться в деревне.

Di
Diana

Это значит, что лучше думать сразу.

Володя Ко

А дом можно сдавать на лето - есть любители летом пожить в деревне. И за эти деньги снимать квартиру...

Ольга Латушкина

а сколько таких долбанутых еще рвутся к земле

Андрей Кураев

Ничего забавного.
Отступные ходы лучше иметь.

Николай

В селе хорошо но надо в 2 раза больше работать, чтоб зимой кушать и в тепле.

ОК
Оксана Кляницкая

Попробуй дом сдавать для отдыха городским, все кое-что на съем квартиры. Комнату купи в общежитии 500-700 тысяч.

Наталья Матырина

а почему не смешно?