Светлана Матюсова

Помогите перебрать комп чтобы не лагал (отчет приложил)

Доброго времени суток, я поменял монитор с 1280х720на 1920 на 1024(25 дюймов) стали ужасно лагает игры отчет прикладываю, помогите постепенно что перебрать надо и желательнееОтчет

пасаны на какую видюшку то менять чтобы мать из нее выжимала все?

Александр Брайт

видюшка у тя слабая

Наталия Кудинова

видеокарту менять! и процессор до 3-3.4 без последствий можно разогнать. Но видеокарта полнейший УГ для FullHD

Наталья Бутенко

Напиши мне, помогу подобрать

Вадим Камилов

смотря во что играть. мне вот и моей intel HD3000 с головой хватает