Ев
Евгений

какой смысл иметь много денег, славу, популярность, ведь все равно смерть и все.. на том свете это им не пригодится?

Рустам Юсупов

Зато сейчас потешат себя...

Александр Денисов

До смерти лучше все растратить

Дмитрий Сложеникин

Та можно тогда сразу убиться - хуле, все равно смерть придет рано или поздно. Зачем мучиться?

Эмиль Ибрагимов

Зачем кушать, если все равно какать?

Виктория Бирюкова

Третьяков оставил после себя художественную галерею и ушел "туда" с чувством исполненного долга. И "там" ему будет хорошо. А Тесла и Эдисон использовали свои богатства на дела интересные для себя и нужные для людей

Михаил Ф

Ну, наверное, на эти деньги можно вырастить своих детей и помочь многим другим людям, своим соотечественникам, нуждающимся инвалидам, детям, старикам... Много ведь у нас ещё бедных и нуждающихся по стране... В этом есть смысл!

Митя

много денег,
слава и популярность мало кому счастье приносит и на этом свете, одно постоянное хождение с охраной на нервы действует не говоря о прочих "приятных" вещах. Это со стороны так кажиться что хорошо

Елена Коленько

Это только потомки Каина хотят денег и славы.