Alexandr Yakovlev

у меня сноха из блезницов у ее сестры не устроенная семейная жизнь

Раньше все было хорошо сейчас какой то ужас после рождения 2 ребенка ее словно подменили уходит из дома бросает детей требует развода тут же ворачивается требует их обратно ну просто бешанная что могло случится 1 у нее родители алкоголики 2 оба ребенка поя вились через кесарево 3 они погодки как нам быть

Екатерина Голованова

Двойной знак - не понимаю, что Вас так удивляет? И с чего вопрос угодил в раздел "веры"? Через Зодиака, что ли? :)))

Татьяна Князева

возможно, девушка психически нездорова, отведите ее к психотерапевту. .
или проверьте надпочечники..

Алёна Калинёва

т. е. подспудно ты ожидаешь, что тебе тут скажут в церкву пойти? скажут, да.

а если есть мозг у этой которая из "блезницов" (это село такое чтоли? ) - она должна сесть и подумать что не так, и честно самой себе признаться и с мужем обсудить. вот как-то так.

Тамара Яблонская

снижена мотивационно-волевая сфера на фоне генов алкоголизма

Денис Кондратеня

Здесь не психологическая консультация