Василий Лукьянов

Почему, когда человек сам что-то сделает, то считает что это должны ценить, А когда для них что-то делают другие, то

это либо не замечают, либо считаю недостаточным?

Екатерина Афиногенова

А когда для них что-то делают другие, то это воспринимают как дложное.
Это болезнь души, которая поражена ЭГОИЗМОМ . Взрощенная на такой почве душа по жизни -ПУСТОЦВЕТ. т. к. дать ничего не может, родители таких детей дважды обкрадены ...