На
Настя

связист или воспитатель какая профессия больше подходит девушке? где больше платят, и легче рабоать

мне)

Дима

Смотря какой девушке. Нужна фотка - по ней я могу ответить точно.

Вика Флеринская

Если воспитатель, то это отнимает очень много нервов, и работа непростая, чуть что случиться с ребенком и отвечать вам. Эта профессия несёт огромную ответственность!
А связист думаю очень хорошая профессия.