Ан
Анастасия

ВОПРОС воснавном К ТАТУИРОВЩИКАМ! как перевести рисунок с листа на руку?

подскажите плиз! хочу посмотреть как будет выглвыглядеть тату

Василий

химическим карандашом рисуй
потом водички, рисунок прижала
готово (только зеркально)

Ел
Елена

ручкамиперерисовыется

Ма
Мария

Через копирку! Чего же проще! :)))) Знаешь что это? Это копировальная бумага. Бывает разных цветов. Использовалась для печати нескольких копий документа на печатных машинках