Дина Кочорова

как дать понять врачу что за деньги хочешь решить вопрос с армией? что сказать? с чего начать?

Василий

Фу, какая гадость. Вот из за таких как вы ничего и не получается. Заразы дебильные.

Дмитрий Звездочётов

Иди в армию, богаче будешь.

Александр Булов

Бесполезно. Нужны объективные доказательства наличия заболевания. Приборы взяток не берут, а взяткодателей сажают.

Наташа Румянцева

Элементарно! Главное - не мандражировать.
1. Надо подприть подарок - внешне вроде цивильный, но с бааааальшим намёком.
2. А внутырь бабосов напхать. Когда дома откроет - сам поймёт, что ты готов забашлять, но ты - не подстава! Иначе его бы с бабками уже давно повязали!! !
Я, например, подарил Военкому трёхтомник: Уголовный кодекс, УПК и.. . не помню чё, кажись сборник О. Генри; и в каждой книжке в серёдке вырезал по тайничку и вложил по штуке баксов.
Эх, ну и молодёжь пошла - ни толково отслужить, ни - красиво откосить...

Жаннулька Анисимова

постепенно подойди к этому вопросу. сразу всё в лицо не говори - тк не знаешь толком врача и может загнуть цену сразу.
Для начала тебе надо определиться у какого врача ты будешь подобное делать.
Ну пару раз с ним пересечься, типа случайно, чтобы хоть узнать его манеру общения, поведение, расположить его к себе и чтоб сразу знать - потому что может не прокатить всё изначально.
Главное деликатно подойти к этому, дать ПРИЧИНУ почему ты не можешь пойти в армию - скажи что за сестрой надо посматривать тк мать на работе постоянно или другую причину, которая бы его подготовила к разговору на тематику чтоб он те в финале болезнь чирканул.

Тут зависит от врача у которого ты планируешь лоховской дигноз мутить, больницу в которой ты будешь проводить подобное и свои финансовые возможности.

Поэтому продумай всё 5 раз и обычно подобное делают по связям. а не напрямую тк если напрямую - у врача больше шансов пропалиться, если через знакомого, который как-то связан с медициной (медсестра например) , то больше шансов словить в больничной книжке липовую бюолезнь.