Михаил Фролов

мне 13 лет и у меня свисает жывот в моих однокласниц плоские животы и мне перед ними стыдно что мне делать

Ел
Елдос

У меня так же просто ни надо на это обращать внимание)))) и все будет клёва)) самое главное какой у тебя внутренний мир)) *

D M G

Писать научись!!

Александр Кадин

А за свою грамматику тебе не стыдно?

Пл
Плохой

Придется перестать употреблять пирожки и заняться физкультурой...

Виталий Ромащенко

жрать надо меньше

Катя Токарчук

спорт
"поднимай свою жирную жопу, тащи на выход килограмы свои, переступая через неохоту, превозмогая магию СМИ" (с) План Ломоносва - Визор

Евгений

Меньше жрать)
Спортом занимайтесь, все подтянется)

Илья Белорус

спортом занятся надо.

Олег Тарураев

надо учиться писАть, а то поймет не так, пойдет учиться пИсать))))

Вадим Ковалев

Маме скажи, чтобы не перекармливала тебя, чтобы ограничила в еде и отдала заниматься спортом. Думаю, что твои родители тоже полные.

Сергей

Ипать ты граматная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00000000000000

Аня Кузнецова

А при чем здесь одноклассницы? ты что их рабыня, и они тебе приказали похудеть? я тоже не много поправилась, и мне как то пофиг что, где и как, я бы тебе посоветовала клизму что бы убрать живот, но не могу потому что на себе еще не испробовала, тем более вдруг что-то случится, все же вредно.

Ал
Алексей

Качай пресс, и поменьше разглядывай животы одноклассниц.

В13 лет, девочкам худеть диетами нельзя! (кроме случая патологического ожирения) . Половое созревание, женким гормонам нужна жировая ткань, и фигура неизбежно изменится.

Александр Валинуров

прочитала отзывы, и скажу тебе, клизма от висящего живота не спасет 🙂
все, что ты можешь для себя сейчас сделать, это качать пресс, можно крутить обруч каждый день, и есть поменьше булочек (а я знаю, в школе их все любят, в столовой) и мучного (макарон, и всяких сладостей)

и еще.. . красота тоже важна, за внутренний мир никто тебя любить не будет

Лёня Мариев

какие отвечают " добые" люди) это вообще.
пресс надо качать, или питайся по другому.
Или ты можешь так одеваться чтобы живота не было видно.
Свободная одежда.
Непоказывай что тебе перед ними стыдно! !
делай вид что тебе пофиг.