Максим Заводсков

У меня на пятке вырезали инородное гнойное тело, а через время опять появилось, что делать?

У меня на пятке вырезали инородное гнойное тело и после снятия швов все было нормально но через где-то месяц у меня на месте шрама появился натоптыш или скорее мозоль (ступать на это место не могу и через кожу на месте рубца рассматривается как бы гной но не течет и на ощупь твердое тело "снова"). Что это? как лечить? и стоит снова "резать" тоже самое место?

Любовь Побат

Идите к тому же хирургу, который до этого чистил.