Юля

А вы любите прихвастнуть? Пред кем? Вот я совсем не умею. Научите, А?!

Дмитрий Мартынов

как говорила моя бабушка: Богатого от хвастливого не отличишь)))

Николай Абрамов

Смотря кому подруге или еще коамуто!

Алёна Николаева

Шесть дней занимался спортом (не люблю передышек долгих), а сёня решил отдохнуть, пиувка попить.... сижу как зомби, прихвастнуть НЕЧЕМ!))

Гюляр Гейдарли

ох, вчера были на Багамах, сегодня прикупили Кайен, вечером уезжаю в Милан, муж идеал, ребенок вундеркинд, я мисс Галактика) )
как-то так наверное