Дмитрий Хохлунов

Почему Вы пришли работать в ту или иную косметическую компанию и почему не выбрали другую?

только без оскарблений и ценителей лохотрона

Рома

У мнея не совсем косметическая компания, так как там кроме косметики и другая продукция есть. Хороший маркетинг план, заработки прямо с первых дней, в последствии люди начинают зарабатывать до 5000$ в неделю и более. Главное что не нужно продавать. Не нужно упрашивать: ну купиииите! Вот и пошла потому что не нужнол огромную сеть выстраивать и только тогда капли получать, да и "втюхивать" не нужно.

Айко Торосян

мне предлагали мэри кей