Александр Дудин

Просто любопытно. . хоть я человек скромный, но если решусь немного обыдлеть и моргнуть кому-то впереди едущему

дальним светом на своем ВАЗе, мне кто-нибудь уступит дорогу из иномарочников? 🙂

Екатерина Беляшина

а причём тут иномарочники? многие скорее уступят согласно правилу ДДД

Алексей Коннов

ну я как-то перепутала дворники с дальним светом. Еду, моргаю и думаю что дворники сломались, водичка не брызгает. Мне не уступили))

Екатерина

Не комплексуйте, у вас такие же права. Я на VW уступлю, если попросите.

Ирина ****

это ты так решаться начинаешь потихоньку?

Александр

С испугу могут )

Светлана Мариськина

Я на иномарке не могу ВАЗовцев обогнать, не пускают. Быдлость хозяина не зависит от марки авто.

Елена Царькова

Не моргай, и не моргаем будешь.

Сергей

мир не без добрых людей.

Наталья Алексейцева

Как уступить? Съехав на обочину или притормозить?

Алексей Ершов

автобыдло. начало.

Мансур Султонов

Я один раз не уступила, потому что мне нужна была эта полоса для поворота. Меня потом чуть с дороги вообще не спихнули, сопровождая отборными матами. Психов надо пропускать. Они там сами найдут свое "счастье" )))))