Евгений Дружинин

часто сны с нло стали сниться. при виде тарелок сердце бьется 300ударов\мин, не могу разговаривать, начинаю падать в

обморок и просыпаюсь с бешено бьющим сердцем и чувством страха. а при виде самих пришельцев все как обычно

Кэ
Кэт

опасность сердечного заболевания.... надо бы к кардиологу

Vesna

С тобой пытаются войти в контакт! не отталкивай! успокойся и ложись спать, перед этим возьми блокнот и ручку, когда проснешся сразу запиши, что снилось! (в течении 5 минут) т. к. через 10 минут ты забудешь сон!

Юл
Юлия

или просто панические атаки в течении дня есть, поэтому и спишь в страхе, и просыпаешься в поту . Мне тоже снятся НЛО как над нами летают тарелки и не одна, а много их.. очень низко летают, и мне страшно при этом. . надо обратить внимания на себя в течении дня, посмотреть может нервная система не ах, фобии, страхи. .
Прочитай Системно-когнитивная терапия Евгения Якушева о фобиях и панических атаках .