Елена Волошина

прислали маленький корешок сангвинарии канад, посадила дома в горшок, кончик верха краснел, а потом почернел, она пропадет?

Мария Андрианова

что покраснело и почернело? Лист или корешок? Сангвинария- растение холодостойкое, видимо, в комнате ему жарко. Высаживайте в грунт быстрее. Если на корне есть гниль, срежьте до здоровой ткани. У меня в прошлом году тоже один был еле живой, летом даже листочка не дал, а в этом году выпустил листик.