Екатерина

Я не могу понять почему мне хорошо с девушками старше меня!??? мне 19 ей 25!!!И нам хорошо, не то что с малолетками!!! ((

Олечка

Мне 25, моем парню 19. И я даже не задумываюсь это правильно или нет. Люблю его просто. не майся.

Ил
Илоночка

А почему не полтинник а? Че уж мелочится то? Они наверное ещё интереснее. )

Ди
Диана

Малолетки не умеют трахаться так, как трахаются девушки лет за 20...
Понимаешь?