Наталия Стельмашенко

Вопрос. Я люблю одного мужчину)))), хотела бы подойти к нему познакомится, но боюсь очень сильно, он на рынке торгует...

Татьяна Печавина

станьте у н его постоянным покупателем. спустя некоторое время он станет Вас узнавать, затем начнете здороваться. а там и общение начнется. дальше уже как пойдет, от обоих зависит.

Наталья Маковецкая

это не беда я вот хочу съездить к женщине у которой 5 сильных любовников ваш вариант мне кажется полегче! подойди и скажи привет и улыбнись и стой а он скажет что то вответ уж ято точно знаю. а ВОТ что сделать мне вы посоветуете очень она хороша!

Константин Моленов

напросись в продавцы ну или грузчиком)))))