Эльмира Асаналиева

вот я хочу научится как сделать в клипе себя несколько в своей же комнате, просто когда снимаешь на зеленом экране нельзя

сделать себя несколько в своей комнате а только на фоне каком нибудь (кто знает как сделать себя несколько в одном видео в своей же комнате) какая программа нужна и как делать?

ОК
Олег Косулин

Adobe Premiere Pro - программа для видеомантажа. Если не хочешь пользоваться хромокеем, тогда придется закрепить камеру в штативе на мертво, а потом все ролики скопировать на разные дорожки с масками.

Андрей Коровкин

ну может со временем и появятся такие программы - а пока тока на голивуд ?