Михаил Шпиев

при занятии фитнесом можно дать слабинку? съесть чебурек?

Ма
Машка

И борща навернуть! Святое дело!

Grimme Gray

Без пельмений толку мало)))))))))))))))))))

Татьяна Семёнова

Если вы занимаетесь фитнесом, то тренер ваш должен был вам объяснить как грамотно питаться. И тогда вы бы знали, что такой продукт как чебурек крайне вреден ля вашей фигуры, но если съесть его утром до 12-00, то ничего страшного не случится. Хотя лично я с трудом себе представляю масляный, кусок теста с мясом.... да еще и утром.... нет, но это мое личное мнение.

Марк

Да, но не превращать поедание чебурека в ежедневный ритуал, даже если фитнес каждый день.

Анна Андреева

иногда можно себя побаловать

Вячеслав Павлов

не желательно, но если прям разрывает, то кушайте) Ничено страшного не будет! живём 1 раз!

Макс Б.v

Да вообще-то при занятии фитнесом нужно есть мясо.

Алексей Гаситашвили

1 раз в месяц можно

Max

Если очень хочется то можно) ) Но я себя останавливаю тем что на одной тренировке умеренной сложности сжигается примерно один чебурек в вашем случае)) ) и сразу как то не хочется)

Сычёва Виктория

Можно через полтора часа после занятий.

Вася

Я и шоколада плитку могу съесть. Раз в месяц днем. Главное делать это редко, чтобы организм не расслабился и не-начал неконтролируемо пожирать быстрые углеводы.