Aleksey Alex

Путин списал очередной долг Киргизии. а жил. сертификаты военным денег нет выдать и сумма смешная позор!!!!

я не против Киргизии, просто в теме по сертификатам

Антон мой муж прапорщик, 20 лет службы пенсия 6тыс. 800 руб, сертификат не дают везде на столько коррумпировано я до этого просто не представляла!!!!

Сергей Голдырев

Владимир Владимирович Киргизия нам должна.
- Сколько?
-Миллионов 20.
-На чай пускай оставят.
- Кстати что делать с пенсионерами?
- А что с ними?
- у них пенсия 10 тысяч
- Батюшки, надо бы снизить.

Наталья Алексейцева

А что еще предвидится? Очередная дурость!

Оксана

Согласна.

Дима Сашин

4 комнаты 95 квадратов - майору с женой и двумя детьми - мало? не думаю...

Sergei

Бедные военные. Аж слезы полились. Рабочим и колхозникам ни зарплаты ни сертификатов и пенсия очень далека.