Ольга Смирнова

как быть. подскажите?

все знакомые и друзья (кроме одного) меня не уважают и презирают. выхожу в люди и встречаю такие недовольные взгляды.. . хочу уехать в другой город чтобы не видеть хотя бы этого. как быть, может есть решение подостойнее?

Владимир Соседов

Из-за чего такое отношение?
Всегда есть причина

Гу
Гузель

что вы выдумываете.. .
вам пора спать, идите
....и утро вечера - мудреннее

Viktor Lebedev.

недовольные взгляды, неуважают, презирают.. . букет цэлый, как тебе скажут что делать? ? если ты непишешь откуда эти цветы

Наташа Румянцева

Одно из двух, либо вы слишком успешны и популярны. Либо тупо неудачник по жизни.

Св
Светлана

а какая причина?

Николай Носков

Причину то опишите подробно.

Ангельский Волк

Насри на всех, живи для себя. Не замечай косые взгляды