Юрман

Подскажите

У меня есть подруга уже 9 лет очень хороши дружим, и тут у нее появился парень, и она стала про меня забывать, гуляет постоянно с ним, по телефону сутками только с ним и болтает, наверное даже не на шаг от него не отходит, а даже если мы с ней и разговариваем, видимся хоть это стало и редкостью она постоянно про него мне что то рассказывает, дело еще в том что и у меня есть парень и я считаю что это наше личное с ним дело что да как у нас, по этому я про него ей ни слова не говорю а когда то сказала что мол давай их познакомим вместе гулять будет то се она категорически отказывается.. я уже не знаю что мне делать. . Подскажите мне прошу.. . И еще подскажите нормально не нужно там говорить про возраст и всякую такую чушь, как люди посоветуйте что то...

Оля Оля

Такая штука обычно происходит из-за вашего разного взгляда на отношения. Если тебе так тяжело с этим мириться-сведи ваше общение с ней на нет. Подруга подругой, но всякие отношения имеют свойство охладевать и заканчиваться. И если время окончания ваших с ней отношений пришло- да будет так. Про возраст я тоже могу поднаписать, но тут не в возрасте дело. Это просто.. . Ну вот такие человеческие взаимоотношения, что поделать 🙂 И кстати, оговорочка насчет "не хочет знакомить". Ни одна подруга не станет опасаться вашего знакомства со своим ухажером не имея на это веских и, зачастую, не очень приятных для тебя оснований. Или у нее страх, что ты ему понравишься больше чем она, или она пару раз ласково "прошлась" на тему тебя в разговоре с ним (то есть, проще говоря, насплетничала и теперь не хочет чтобы это выплыло) либо она НУ УЖ ТАКАЯ СОБСТВЕННИЦА, что добра с ней не жди. Надеюсь чем- то помогла. Удачи тебе разобраться с этим всем! 😉

Олег Мягков

Она возможно стесняется его.. .
Ну если не хочет, то привыкайте. .
Мб в будущем будете дружить..

Александр Власов

охх.. . мелкая проблема.. . очень.. .
__ ничего не надо делать, у подруг должны быть другие темы для общения. Личная жизнь на то и личная что вклинивать ее в такую "дружбу" как у вас не стоит.

Кошка Рыбка Ирка

Так она просто рада, что появился парень, вот она и трещит о нём на каждом углу. Что тут удивительного-малолетки...

Н.
Наталья .

а в чем проблема совет по поводу чего вам нужен я чего то не понял