Ирина Лянг (Месилова)

Нужна консультация от компетентных людей. Помогите вернуть товар в магазин и получить деньги обратно

Купил ноутбук. Пользуюсь уже больше месяца. И вот в чем беда: этот гад чуть ли не каждый день вылетает в синий экран. Был этот косяк сразу, но я не придовал этому значение и попросту не замечал. Но сейчас вижу синий экран регулярно
Так вот вопрос: Могу ли я вернуть ноутбук обратно в магазин и получить деньги, а не адрес сервисного центра?
Мне нужен мой бабосик, а не ремонт или замена. Косяк же сразу был, я вроде как брак купил, не?

Di
Dimarik

Это не брак, а безграмотность пользователя.
Ноутбук вполне исправен.

Марина Ефремова

исключено! свой шанс вы профукали... на возврат товара есть только 14 дней с момента покупки, да и то в случае если вы его не использовали. так что, увы, сервисный центр в помощь...

Ксения Житькова

http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php 15 дней прошло, сейчас идет ремонт только.

Степан

Сложно сказать, технически сложный товар меняют в случае если в товаре обнаружены существенные недостатки. Беда в том что эти недостатки определяет экспертиза.