Мария Шмелева

Меня направили личится от вк с актом но я уже выличился что делать? я звонил в вк и говорил но они его всеровно требуют (

Евгений

Если вылечился, во что верится с трудом, то готовься к службе в армии ! 🙂

Ок
Оксана

Нет, вы еще не вылечились.

Каламкас

Ничего не понятно. ВК отправляет вас на обследование, вы его проходите, врач составляет соответствующее заключение, с ним идете в ВК и сдаетесь.

Юл
Юлия

А можно поподробней? Ничего не понятно.

Анна

А что военкомат и девушек уже начал определять на лечение. Направили - ИДИТЕ И ЛЕЧИТЕСЬ! Для комиссии важно именно ЗАКЛЮЧЕНИЕ после лечения, а не ваше ощущение выздоровление, т. е. СПРАВКА! Если вы не пойдёте, значит уклоняетесь.