Стас Руднев

Мне 11 лет, как мне начать качаться? ! Я подтягиваюсь 1 раз... (((( Помогите плизз ( Хочу быть качком

Ок
Оксана

в 11 лет ты только грыжу накачаешь, подтягивайся и отжимайся пока

Надин Бирюкова

запишись на тяжёлую атлетику или бокс.

Сергей Артемьев

На плавание запишись

Нэля Бикбаева

Отжимайся, после этого научишься подтягиваться, пресс пробуй хотя бы 15 раз, приседай разов 20,купи гантели весом 5 кг на каждую руку, или одну, и мб станешь

Анна Алексеевна

отжимайся, подтягивайся, качай пресс и через годика 2 будешь качком

Дмитрий Опарин

Мозги качай для начала, в этом возрасте полезно)