Денис Калугин

пропадают текстуры в battlefield 3... помогите плз!!!! 1

сперва на GTX660 пропадали потом поставил старую карту 460 .. затем 660 поменял на 660TI проблема не исчезла. . скачал новый клиент автоапдейтером всеравно то же самое. . раньше такого не было даже на карте 460....как лечить подскажите!!!!

на средних настройках то же самое

Татьяна Мурашова

снизить графон

Алексей

обновить дрова на видюху. и уточни где именно пропадают текстуры в мультиплеере или в одиночной компании!