Ол
Ольга

Купила той-терьера, принесла домой а муж еще не знает об этом, как ему объяснить что мы сейчас будем жить в троем?

Анна Лысова

Обычно такие вопросы решаются ДО покупки животного.

Виктор Карасев

Чудно, а у нас в семье принято советоваться перед приобретением нового члена семьи. Это элементарная вежливость по отношению друг к другу

Ксюшка Лукичева

когда муж придя с работы сунет ногу в мокрый тапок или наступит в какашку- сам догадается!

Мага Загиров

надо было ему раньше объяснить! что это такой же жилец, как и он сам!! ! просто разделяй любовь и на мужа на на тоя

Ирина Паршина

Скажи, что ты купила собачку ЕМУ в подарок.

Маргарита Красикова

мне кажется он тебе объяснит, что будет жить один

Александр Ефремов

если любит то все разрешит!!! Вот и проверишь за одно!!!

Виолетта Иванова

Муж тоже человек. А человек ко всему быстро привыкает.. . Вскоре муж принесет котенка)

Татьяна Родионова

сделайте так: когда муж зайдёт в комнату и увидит собачку то вы скажите что такое дорогой? ? ты что не помнишь как мы ещё в ту пятницу её купили! Понмишь? Дорогой! Ещё тогда ты смотрел футбол

Па
Павел

Если ваш муж не любит собак, то вскоре вас будет волновать вопрос "где взять денег на прокорм себя и собачки? "

Милена Азатян

Вообще так не делают. Собаку покупают только тогда, когда все в семье этого хотят. Тои - собачки очень чувствительные, и если ваш муж не будет любить тойчика, тот будет сильно страдать. Что будете делать, если муж категорически откажется держать в доме собаку? Не игрушку ведь купили.

Наташа Шатилова

Скажите: Дорогой, а у нас уже ребёнок!!!