Алишер Носиров

Нужна помощь с Linux

вчера пробовал ubuntu пока что толька с диска без установки система очень понравилась и почему то работает быстрее windows 7
вот только вопрос драйвера нужно ли скачивать или там все в комплекте

И*
Ирина *****

Ставь с включённым интернетом, он при установке сам скачает нужные драйвера.

Строганов Василий

linux от рождения был лучший. 10 лет назад ставил ХР на комп не распознавалась сетевая и звуковая карта. под linux все работало. сейчас может не быть драйверов под "экзотическое" железо, а так все должно заработать. с настройкой рабочего стола придется повозится.