Анастасия

Сколько стоит хна хорошая стойкая, хочу мехенди*)и желательно в уральске если кто слышал про наш аул*)))

Татьяна Юдакова

если у вас нет профессиональных магазинов для парикмахеров, где продается специальная паста на основе хны (цветная хна для биотату - фасовка в тубах примерно по 25 граммов, от 160 рублей)
купите в интернет-магазинах. их немало даже если просто забить гугль
от 150 рублей за конус
конус - это такая фасовка примерно по 30-35 граммов

gangotri.ru например - там и цветная есть, и конусы
(черная - это темно-коричневая)

касаемо стойкости - биотату это временный рисунок, поверхностный, в верхних слоях эпидермиса. В зависимости от регенерации вашей кожи - до 4 недель будет держаться. Минимум - 1.

на большее не рассчитывайте