Екатерина Сутенкова

Почему труд веры христианина- длстигнуть сознания Христа и оставаться в Нем, не отвлекаясь на остальное-в суету? Жить вне

этого сознания, значит пребывать в суете (Соломон)

Почему труд веры христианина- достигнуть сознания Христа и оставаться в Нем, не отвлекаясь на остальное-в суету?

1 Коринфянам 2: 16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.

Отличие от буддизма в том, что Христос предлагает жить Его умом имея Учителя в своем духе, и Он подсказывает что нкжно говорить, и с кем говорить.

Николай Николаевич

Чтобы полностью доверять Богу и находиться в Его покое, в котором пребывает Он Сам.

Светлана Агапова

[Кол. 3:3] Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.

все остальное суета, вы правы... назад возвращаться просто нет желания... но надо.

Ксения Шнайдрук

Достигнув сознания Христа.... вы в миру и не от мира сего)

Настя Злобина

суть принятия сознания христианства он ведёт к жизни в обществе опираясь на законы христа, а после уже законы общества в котором они находятся

Нина Лукьянова

Ты путаешь Христианство с Буддизмом, что не удивительно для еретика-умоблудника.

Рустам Парпибаев

достигнуть сознания - че то вас в медитацию занесло

Мария Николаева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.