Елена Попова

Сколько должен зарабатывать парень, чтобы ты захотела с ним встречатся? Важно ли наличие машины у него и какой марки

предпочтительней? Если парень не красив, но как говорится с баблом, машиной, квартирой - будешь в таким?

Юлия

У меня один всего критерий - " ОН МНЕ НРАВИТСЯ". Все остальное меня никак не волнует.

Наталья Решетова

для него самого этого важно.. иначе мозг съест..

Олег

Ну как то так с возрастом сложилось, что заработок не очень маленький нужен, так как без денег жить тяжело, когда кушать не на что, любовью сыт не будет, а если дети то уж подавно доход нужен, а вообще стремление главное у него заработать должно быть сильное. В наше время не зарабатывает только ленивый.