Олеся Данилова

У кого есть брат или сестра и сколкьо им лет? и как с ними жит ьвесело или не очень

Чибик Чиби

Нас было 8 человек, 2 старших брата я и 5 младших, к сожалению я самый безграмотный и всех пережил ((( неа не особо весело, старшие рано свалили, ведь отец после лагерей был больным, делать горазд нас был а содержать не очень, ну что вместо учебы я должен был работать что бы не помереть с голоду, кто то из молодежи меня посчитает больным, но я просто мечтал поскорей 18 и в армию, именно с армии у меня началась счастливая жизнь.. . Младшие как ни странно выросли стали образованными людьми, но прожили не долго...

Галина

старший брат. 17 лет, достал меня и бесит, но иногда он нормальный) не соскучишься)

Гюляр Гейдарли

весело ппц!!!! 16 лет. переходный возраст!!!

Сергей Суховерхов

у меня сестра на год старше и брат младший на 8 лет младше. с сестрой классно она у меня самая лучшая я ее обожаю потому как человек она очень интересная. а вот брат разгельдяй и кайфажор но все равно люблю. иногда заставляет ему приготовить что нибудь в 11 часов вечера.

ОК
Олег Коробов

у меня есть сестра. на 8 лет старше. Сейчас живем отдельно, но когда были маленькими, то конечно и веселее, и советом всегда помогала. А когда у нее родилась дочь, я постоянно с ней водилась, потом стала крестной матерью. И не припомню, что бы мы ругались. У нас очень теплые отношения. Очень люблю свою сестренку!