Александр Тарханов

у меня вот такая натпись что делать у меня есть програма VirtualBox там натписи как создать windows?

Сергей Половицких

Охренеть. Это командная строка. Если бокс может это делать, то находится в стандартных программах. Чёт мне кажется, что виртуал это не умеет )

Винду тебе переставлять, однозначно, если это вылезает при старте.