Андрей Ткачев

если я віпила 0.5 колі лайт. обязательно должно залить водой организм? все уже увеличилось в объеме (ноги! живот (

Lilia Chaplygina

Не поняла, если честно. Приветствую тебя!

Максим

В смысле залить водой? Кола наоборот обезвоживает. Так что теперь надо пить больше воды. Обычная норма - полтора-два литра в день.

Ирина Бочарова

че за бред? может не от колы лайт у тебя в объеме увеличилось, а от булок

Алексей Беляев

Чёт бред написали

Ангелина Шведчикова

Кола лайт еще хуже обычной колы