Иришка

Что делать, если печенье упало в чай? я сидел за компом, пил чай с печеньем и уранил его в чай.

Ви
Виктория

Страшное дело. Кот на фотке тоже видать что-то безнадежно упустил... ) А с чаем... шо уш тут поделаешь - придецца пить печеньевый чай...)

Nastena

Беги из квартиры! Печенье, разбухая, сейчас разорвет стакан, все прольется на компьютер, его замкнет, он взорвется, загорится квартира, рухнет дом, планета сойдет с орбиты и столкнется с Марсом. Бееееееегиииииии!

Полина

это ужасно! сочувствую...

Ок
Оксана

Сесть его и запить чаем.

Лю
Людмила

Пошаговая инструкция по решению данной проблемы:
шаг 1. Отстраниться от компа
шаг 2. Выполнить одно из следующих действий (предварительно хорошо обдумав все варианты и последствия от их принятия)
2.1 Вытащить печенье чайной ложечкой
2.2 В случае если у вас нет в стакане чайной ложечки принять одно из следующих 3-х действий

А) Пойти на кухню взять чайную ложечку и вытащить печеньку 😎 Ничего не делать С) Спросить совета у кого-нибудь

Ирина

Пусть замокает. Добавь дрозжи. и может получиться брага. Всему учить вас надо. Да не забудь перелить во флягу и поставить в теплое место. Наблюдай, а то соседей затопишь (если многоэтажка). У меня был сосед-самогонщик. ОН на 8 этаже, а я на 7. Залил брагой всю кухню, все мужики с соседних квартир сбежались.... нюхать. И получать удовольствие. А мне пришлось затирать потолок и стены, ну и нюхать, куда денешся.

Ир
Ира

Я обычно в такой ситуации немедленно пускаю себе пулю в висок. Иногда помогает....

Лёля

Я однажды чипсы в пиво уронил. Это была потеря потерь. Но и ты в преть будь осторожнее. А вообще мне этот случай про чай рассказывали еще в декабре 1996 года.

Ольга

Надеюсь, Вы уже вытащили тонущую печенюшку.