Рустам Рустам

Philips 231TE4L подключил компьютер по HDMI Текст читать неудобно

Вот купил вроде как "монитор" с тв тюнером (хотя это наверное больше телефизор чем монитор) по крайней мере на коробке написано Grea TV entetaiment on your full hd led monitor. но вот подключил его к компу, а качество изображение какое-то плохоче (ну до этого монитор по dvi подключал, было лучше) Текст кошда читаешь глаза болят. На этом мониторе нету DVI только VGA и HDMI компонент Scart и антена, а на видеокарте нет VGA только 2 DVI и HDMI так вот, в чем проблема, подключал и через переходник с DVI na VGA таже фигня была. Может кто знат чем помочь чтоб текст был четче и без стороних ореолов

Виктория Назарова

разрешение экрана еще выставить нужно нормальное