Катька Воробьёва

если налогоплательщик умер декларация подана остались бывший муж и несовершеннолетние дети налоги будут платить или нет

Танюшка Трихункова

вступят в наследство - будут платить всё, в том числе и налоги, ст. 1175 гк рф, за тот период, пока он был жив

Машенька Толкачева

Нет, не будут.
Обязанность по уплате налогов со смертью налогоплательщика прекращается - то есть все начисления будут просто списаны.

Ол
Олеся

Нет, конечно.

Святослав Миловзоров

Налоги не платят мертвые! Обратитесь в налоговую со свидетельством о смерти налогоплательщика.