Анютка Котлярова

кредитные вложения и "обязательства-всего" это одно и тоже? если нет, поясните что есть что.

Евгений Воронцов

Кредитные вложения - это что-то новое в финансовой практике. Вложения могут быть в депозиты, но никак не в кредиты. Кредиты это заёмные средства, предоставляемые заёмщикам на основании договора с банком. К "обязательствам всего" кредиты отношения не имеют.