Роман Феденко

Сегодня в мире существует 2 болевые точки где может начаться война. 2 района: 1. Арабский мир. А второй? 2.

Катюша Киндзерская

между Севером и Югом

Алексей Сомов

Китай и Япония (очень желательно) ..Индия и Пакистан (обязательно)

Mister Elephant

война может начаться в любой стране, не обладающей ядерным оружием

Виталик Демидов

Болевая точка у меня в моей жизни, у соседа в его, у других в их жизни
У детей в песочнице болевая точка, у больных в кровати, у других в другом месте.

Зачем лесть туда, где вас не просят? Ни твое собачье дело

Дарья Старжинская

мировая война давно идет

Jh

Монголоидный мир (Япония Китай)