Анатолий Клементьев

Что делать если я люблю мальчика с которым встречалась 1,5 года, но мы случайно расстались, а я приехала и ему нравится др

Иван Прасолов

наверное просто это не любовь

Виктор Малин

Попытаться его завоевать. Если у него остались какие-нибудь к вам чувства, все еще может быть. Или просто напрямую спросить, нужны ли вы ему?

Макс Толокин

А как это- расстались случайно? А правило клин- клином еще никто не отменял!!!!

Катюшка Гребенникова

попытаетесь его "завоевать" - навек потеряете его уважение. если он с вами и станет после этого, то будет относиться, как к половой тряпке. Можно попытаться заставить его завоевать вас, если умеете.
После полутора лет встречания расстаться "случайно" невозможно. может оно и к лучшему?