Яковлев Андрей

Отправили домой со швами в голове.

Отец попал в дтп. Пробит череп. Он был в сознании, вызвали скорую. В больнице его осмотрели, зашили дырку и, сделав рентген, сказали маме что НЕТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА. Сейчас они едут домой.. Как такое может быть? Неужели врачи небыли обязаны продержать его в больнице хотя бы 2 дня?!

Павел

Думаю, если бы были места, то так и было бы. Но согласись, ночь на кушетке в коридоре, где постоянно свет и хождения, Вашему папе было бы гораздо хуже, чем дома. А в такие дни как этот (праздничный день + полторы недели после) , перегруз в травме, нейрохирургии и члх весьма солидный.

Cool

Если нет сотрясения, то что делать в больнице? Неужели там лучше? Дома пусть лежит, дома и стены помогают. А если будет голова кружиться и тошнить, то обратится к неврологу. Пусть выздоравливает!

Дима Шишкин

Дырки в черепе у него, скорее всего, нет. А есть рана на коже головы, которую зашили. Сотрясения нет, угрозы жизни нет - показаний для госпитализации нет - что ему в больнице делать? Вот и отправили отлежаться дома.

Ирина Аралова

Если кости целы, смысл быть в больнице, мне пару лет назад удаляли атерому с затылка, зашили и отправили домой, я ходил только на перевязку.

Анатолий Гринчук

Сотрясения нет, лечение амбулаторное. Швы снимет так же на амбулаторном приеме. Показаний для госпитализации нет.

Владимир Дмитриев

Пусть выздоравливает)